Auction 899T, Lot # 54
Lote de rostros femeninos. Tailandia. Siglo XX. Tallas en madera. Dos enmarcados, uno con atril. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 25 x 14 x 6 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,200-3,000